Стиляги шоу — 2019

В празднично украшенном зале царила радость, ожидание задорного озорного праздника, и всеобщего веселья.  Под  современную песню «Мы маленькие звёзды» выпускники появились в зале под общие дружные аплодисменты зрителей. Дети произнесли волнующие слова про любимый детский сад, об уходящем дошкольном детстве.  Звучали песни и зажигательные танцы в ритмах рок-н-ролла, твиста, буги-вуги. Ребята путешествовали по улицам Города Детства.  Встречались со сказочными героями: Царём, Буратино, и весёлым Клоуном Плюх. В стране Знаний выпускники научили Буратино  складывать слова и быстро считать.  Царь оказался прекрасным знатоком сказок и неожиданно для всех выпускником стиляжной школы, который лихо отплясывал твист. С задорным Клоуном ребята посмеялись и поиграли  с воздушными шарами  Момент прощания с детским садом прозвучал в заключительном танце  медленном вальсе, в песне «В садик я пришёл совсем ребёнком» в лирическом  исполнении солистов и хора всей логопедической группы. И конечно, прозвучали прощальные трогательные слова благодарности в адрес всех сотрудников детского сада «Южанка». По окончании праздника заведующий детским садом Чемезова О.Г. сказала напутственные слова  воспитанникам  и родителям. Под звуки фанфар вручила дипломы и подарки с поздравлениями каждому выпускнику. Коллектив родителей тоже в свою очередь поблагодарил воспитателей и всех сотрудников детского сада за заботу, внимание и любовь к детям. Выпускной праздник «Стиляги-шоу 2019» удался. Благодарим воспитанников и родителей за хорошую подготовку к празднику. Помощь родителей по оформлению музыкального зала и подготовку стильных нарядов.  Доброго Вам пути по долгой дороге школьной интересной жизни!

С уважением и поздравлением, музыкальный руководитель Швец Т.Ю.