Найти на сайте

Решаем вместе

Психолого-педагогическое сопровождение

Целью  психолого-педагогического сопровождения в МДОУ № 7 г. Черемхово является создание оптимальных условий, необходимых для всестороннего развития и воспитания личности ребенка в соответствии с его возрастными и индивидуальными особенностями.

Педагог-психолог осуществляет координацию деятельности педагогов и родителей в рамках психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в ДОУ.

ФИО Бурмакина Татьяна Радьевна
Должность педагог-психолог
Педагогический стаж 26 лет 9 мес
Образование высшее, Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков, 18.06.1996 г
Награды Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации
Курсы повышения квалификации

АНО НИИ ДПО «Эмоциональные нарушения дошкольного возраста. Технологии индивидуальной коррекционно-развивающей работы» 108ч., 2018г.

ГАУ ДПО ИРО «Психологическое сопровождение образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС» 24ч., 2018г.

НОУ ДПО "Экспертно-методический центр" "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных организациях" 72 часа, 2018

Категория высшая квалификационная категория, 2018 г

Основные направления психолого-педагогического сопровождения

Положение о психолого-педагогическом консилиуме, утверждено приказом заведующего от 26.11.2019 №126

План работы ПМПК на 2020-2021 учебный год

КОНСУЛЬТАЦИЯ

ПЕДАГОГА- ПСИХОЛОГА ОНЛАЙН

Уважаемые родители!

На фоне сложившейся эпидемиологической ситуации многие семьи вынуждены сидеть на карантине и много времени проводить вместе дома, а это может быть совсем непросто.

В нашем детском саду организовано психологическое дистанционное онлайн-консультирование.

Получить консультацию педагога-психолога Бурмакиной Татьяны Радьевны  можно при помощи электронной почты или через форму, расположенную ниже.

Центры, оказывающие психологическую помощь
в Иркутской области:

Государственное казенное учреждение Иркутской области "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, профилактики, реабилитации и коррекции"
(г. Иркутск, ул. Павла Красильникова, д. 54А, тел. (3952) 47-83-54, 47-82-74, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.);

Государственное автономное учреждение Иркутской области "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи"
(г.
Иркутск, ул. Пискунова, д. 42, тел.: (3952) 700-037, факс: (3952) 700-940, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.);

Муниципальное автономное учреждение города Иркутска "Консультативный центр "Дом семьи" (г. Иркутск, ул. Советская, д. 96, тел./факс: (3952) 43-16-80, тел. (3952) 43-16-85;
г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 96, тел. (3952) 43-25-38, 43-24-49; e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).