Конкурс чтецов «Волшебница зима»

А самое главное ребята посвятили свои стихи  – русской красавице - Зимушке-зиме! Было весело водить со Снеговиком  хороводы, играть в музыкальные игры, танцевать зажигательные танцы. Дети с выражением читали лирические, задорные, шутливые стихотворения. Каждое выступление – это отдельный концертный номер. И каждый читал стихи лучше всех! Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты, поддержка родителей воодушевляли ребят. Дети не просто читали стихи, а переживали те события, о которых рассказывали. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены грамоты и призы. Нам бы очень хотелось, чтобы после каждого проведенного такого мероприятия ребёнку ещё и ещё раз хотелось обратиться к книге, прочесть сказку или стихотворение, выучить понравившееся произведение. Спасибо большое всем родителям, подготовившим детей к конкурсу!

Подготовила материал воспитатель Васильева Наталья Владимировна