Наш Любимый театр

.Все постановки театра завораживают яркими костюмами, декорациями, спецэффектами, а главное профессионализмом актеров, которые хорошо знают и понимают детскую аудиторию, поэтому взаимодействие с детьми было живым и заинтересованным. Сама сказка «Волк и семеро козлят» очень яркая, динамичная, эмоциональная, дети радостно подсказывали героям, предупреждали их об опасности, от души смеялись, пели вместе с мамой Козой, смеялись над глупым Ослом и удивлялись проделкам дяди Волка. Пластика актеров, жонглирование – всё радовало и удивляло детей.Спектакль живой, интересный, мораль понятна детям, ничего не нужно объяснять, одним словом – замечательный театр, с нетерпеньем будем ждать их новых постановок.

Информацию подготовила - Чернышова Н.А.