Региональная пилотная площадка "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ ПЕДАГОГА"

Концепция и содержание профессионального стандарта педагога

Профессиональный стандарт педагога

Региональный уровень

Муниципальный уровень

Приказ управления образования администрации города Черемхово от 17.10.2016 г. №408 "Об утверждении плана мероприятий по апробации и внедрению профессионального стандарта педагога"

Приложение 1 к приказу управления образования от 17.10.2016 № 408 "Дорожная карта (проект) развития кадрового потенциала системы образования  г. Черемхово на 2016-2020 годы в условиях внедрения профессиональных стандартов в систему образования"

Институциональный уровень

Приказ от 10.01.2017 №3 "Об утверждении дорожной карты развития кадрового потенциала МДОУ №7 г. Черемхово в условиях внедрения профессиональных стандартов в систему образования"

Приложение 1 к приказу от 10.01.2017 №3 "Дорожная карта развития кадрового потенциала МДОУ №7 г. Черемхово в условиях внедрения профессиональных стандартов в систему образования "

Приложение 2 к приказу от 10.01.2017 №3 "Состав рабочей группы"

Отчет о деятельности пилотной площадки 2018 г.

Отчет о деятельности пилотной площадки 2019 г.

Видеозапись выступления доктора педагогических наук, академика РАО Евгения Ямбурга "Что принесет учителю новый профессиональный стандарт педагога"

1.

Ахнина С.Н. Возможные варианты организации

и проведения оценочных процедур (на примере Иркутской области)