Маленькие помощники

Труд — важнейшая составляющая человеческой жизни. И материальные, и культурные ценности создаются благодаря труду. Воспитывать у детей любовь и уважение к труду необходимо с самого раннего детства. Ребята второй младшей группы «Капельки» уже много чего умеют делать, они уже совсем самостоятельные: сами осматривают одежду, вытирают нос платочком, рот после еды салфеткой, застегивают молнию на одежде, пуговицы. А еще следят за чистотой в группе, чтобы не завелся «Злой Бардак» и, конечно же, помогают ухаживать за цветами. Вот такие мы молодцы! Если нужно, зовите скорее «Капельки», мы всегда поможем!

Подготовила Воронина А.С.