Чердачные похвастушки

Множеством ярких моментов за этот период смогли поделиться между собой педагоги детского сада № 7 г. Черемхово и детского сада № 123 г. Иркутска. Современные технологии позволяли проектным творческим группам двух дошкольных организаций быстро обмениваться идеями, обсуждать их, принимать решения для продвижения своих инициатив. Онлайн видео встречи, виртуальные тематические квесты, творческие акции с родителями воспитанников, мастер-классы с детьми, конкурсы видеороликов, квизы и многие другие события увлекли не только воспитанников и их родителей. Проект «Чердак времени» стал мотивирующим и для педагогов! Поэтому решили провести завершающее мероприятие этого учебного года на Чердаке также и для педагогов - «Чердачные похвастушки»! Сидя за чайными столиками, «хвастались» друг перед другом и новыми приобретениями, и появившейся утварью на Чердаке, и даже родившимися мышатами… А в конце веселой видео встречи обменялись подарками – иркутяне подарили песню, исполненную в прямом эфире, а  черемховцы отправили «курьерской почтой» варенье к чаю!

Наш уникальный проект «Чердак времени» растет, расширяется, развивается! Присоединяйтесь! Все на Чердак! Здесь интересно!!!