В День Народного Единства!

В рамках празднования Дня народного единства в нашей группе «Пчелки» был проведен флешмоб. Предварительно провели с детьми беседу о том, как важно жить в мире и согласии, уважая ценности и интересы друг друга. Детсадовцы согласились, что решать трудности гораздо легче сообща, в единстве, и пообещали быть дружными и сплоченными. Прошло тематическое занятие «Путешествие по нашему городу», дети с родителями изготовили макеты «Улица, где   я живу». На занятии дети отправились путешествовать по нашему городу и рассказывали о своей улицы, где они живут. Было очень интересно побывать в разных уголках нашего города.

Подготовила материал воспитатель Васильева Н.В.