Милую мамочку очень люблю!

Дети для своих мам готовили сюрпризы, учили стихи и песни, подготовили весёлые сценки. Мамы тоже приняли участие в праздниках. К малышам на праздник пришли Петрушка и Каркушка, порадовали их своими забавами. А ребята старшей группы отправились поздравлять своих мам и бабушек на весёлом паровозике «Поздравляй - ка», с остановками: «Потанцуй –ка», «Почитай –ка», «Поиграй -ка». Мальчишки всех рассмешили весёлой сценкой «Чем девчонок удивить, что девчонкам подарить». А потом всех развеселил Рассеянный, который как всегда всё забыл и перепутал. Праздники прошли весело, было много шуток, поздравлений, пожеланий, а главное они подарили всем хорошее весеннее настроение.

Музыкальный руководитель: Чернышова Наталья Александровна