Новогодние приключения в «Южанке»

А детям подготовительных групп, Снеговик принёс письмо  от Деда Мороза, в котором он приглашал детей к себе в гости. Дети с радостью отправились в путь, а в подарок Деду Морозу взяли с собой, песни, игры, хороводы. Ничто не смогло их остановить, ни проделки Бабы Яги, ни запугивание Лешего со своими друзьями Лешиками, ни страшная Вьюга, которая замела все дороги. Дед Мороз тоже не остался в долгу, удивил детей шутками, играми, волшебным превращением новогодних игрушек, угадыванием  мыслей детей, и, конечно, своими подарками.

Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении Новогоднего праздника. А радостный смех, удивление и восторг в глазах детей – лучшая для нас награда!

Сообщение подготовила музыкальный руководитель: Чернышова Н.А.