О программе воспитания

Уважаемые родители!

С сентября 2021 г в учреждении реализуется Программа воспитания. Программа воспитания является структурной компонентой основной образовательной программы дошкольного образования. Она основана на воплощении национального воспитательного идеала. Цель воспитания в ДОО – личностное развитие дошкольников и создание условий для их позитивной социализации на основе базовых национальных ценностей российского общества через:

1) формирование ценностного отношения к окружающему миру, другим людям, себе;
2) овладение первичными представлениями о базовых ценностях, а также выработанных обществом нормах и правилах поведения;
3) приобретение первичного опыта деятельности и поведения в соответствии с базовыми национальными ценностями, нормами и правилами, принятыми в обществе.

С полным текстом программы воспитания, а также с клаендарынм планом воспитательной работы можно ознакомится здесь - https://disk.yandex.ru/i/W0aLmzLRBQmbWg

Также программа доступна на странице "Образование"